Subasta 0002M, Lote # 113
Vicente Rojo. Siglo XX. Serigrafía. Serie 64/100. Firmada y fechada 98. Sin enmarcar. Presenta marcas. Dimensiones: 43 x 44 cm. Estimado $ 6,000-10,000